Информация для размышления студентам, так и не пожелавшим выучить предмет за лето хотя бы на три балла. Странно, что без собственных усилий «хвост» сам по себе не сдается….

===================================================================

Институт Юрия Мороза. WWW.SHSD.RU

 __________________________________________________

Два мира — два образа жизни.

Ничего не делай, будь никем, ничего не говори, и тогда ты сможешь избежать критики. Томми Дюар.

В советское время любили сравнивать социализм и капитализм. Звериный оскал капитализма и социализм с человеческим лицом.:) И тогда и сейчас это разделение на два мира, на два образа жизни было популистким и отвлекающим от главного. Сейчас делят мир на мир исламского фундаментолизма и мир демократии. Это тоже отвлечение людей от главного. Главным разделением мира на два образа жизни проходит совсем по другому меридиану. А именно. Есть клуб жертв. С жертвами всегда что-то делали, делают или будут делать. Если это работа — то в тяжелой работе и маленькой зарплате виноват работодатель, экономическая ситуация, образование жертвы (хотя странно что образование жертвы от жертвы не зависит), еще что-то, например, дети, родители, мужья, жены, семья и так далее. Все что угодно. Но главное, что жертва страдает, жертвует собой и не виновата никогда в том, что происходит.

===================================================================

Ананченко Игорь Викторович Контактная информация Моб. телефон: +79213201586 ICQ: 361916132 Веб-сайт: http://anantchenko.ru E-mail: igor@anantchenko.ru Вконтакте: http://vkontakte.ru/id8574436 https://mcp.microsoft.com/authenticate/validatemcp.aspx Transcript ID 793398 and the Access Code 9213201586 Microsoft Certification Status: Microsoft Certified IT Professional, Microsoft Certified Technology Specialist, Microsoft Certified Desktop Support Technician, Microsoft Certified Professional, Microsoft Certified Trainer