Примерная оценка затрат на создание Учебного Центра и оценка получаемого дохода

По просьбе и заданию, так сказать два в одном, сделал прикидочную оценку, сколько может стоить создание Учебного Центра и какова величина получаемого дохода. Прикидка ниже.

Технический семинар с практическими лабораторными работами по платформе Microsoft Windows Azure

Участвовал в семинаре по платформе Microsoft Windows Azure проходившем 21.02.2012 в 11–ом учебном корпусе CПбГПУ.

Фотографии со встречи MCP клуба, оценка Сбербанка на Банки.ру, продажа недвижимости в Турции

В сегодняшней заметке несколько тем: фотографии с прошедшей встречи  MCP клуба, моя оценка Сбербанка на Банки.ру “Сбербанк ОнЛ@йн – качество хуже некуда!”

Конференции и семинары текущей недели. Прошедшие и анонсы.

Прошла конференция «Катастрофоустойчивые решения для ЦОД» — фотографии. На следующей неделе «Технический семинар с практическими лабораторными работами по платформе Microsoft Windows Azure«. В ближайшую пятницу…

Интересные предложения от любителей Форекса.

Есть у нас индикатор Стохастик И торговый робот Лохастик Это дело мы вам продадим Так богатством мы вас наградим… Достаточно интересной выдалась прошедшая неделя по…

Вот это сервис. Из личной практики работы с банками (часть 2).

7-го февраля 2012 г.  написал в Банк запрос (смотрите пост с этой датой) и не прошло и  несколько суток, как был получен ответ. Весьма примечательный,…

IT CAMPS: облака без бла-бла-бла!

Запланировано интересное мероприятие от Microsoft в Санкт-Петербурге и в других городах России. Замечу, что “IT CAMPS: облака без бла-бла-бла!” это официальное название. А теперь подробности.