Информация по экзамену для гр. 124/2, 124/2П, по практике для студентов гр. ИБ-428 и ИБ-429

В сегодняшнем выпуске в основном информация для учебных групп, поэтому начну с общей, которая может быть полезна всем, а, именно, актуальная тема: продвижение web сайтов…

Сколько стоит установить защиту с ключом HASP на торговый советник?

Сколько стоит установить защиту (у вас) с использованием ключей HASP на программу, выполняющуюся под управлением терминала MT4? Отвечаю на этот часто задаваемый вопрос.

Разработка программ на заказ для торговли на Forex

Несколько слов о разработке мной заказных программ для торговли на Форекс за деньги и бесплатно. Бесплатный исходник торгового робота для всех желающих.

Информация по требованиям к оформлению выпускной квалификационной работы бакалавра (магистра)

Информация по требованиям к оформлению выпускной квалификационной работы бакалавра (магистра) для студентов каф. СА СПбГТИ(ТУ), защищающимся в 2013 г.

Практика студентов IV-курса (2013 г. Каф. ИТ и СБ РГГМУ)

Создана закрытая страница https://www.mctrewards.ru/pr2013 на которой публикуется информация по практике. (Практика студентов IV-курса (2013 г. Каф. ИТ и СБ РГГМУ)).

Экзаменационные вопросы. Учебная дисциплина «Теория информационных систем»

Экзаменационные вопросы. Учебная дисциплина «Теория информационных систем» гр.4806

Решения частного облака Microsoft основаны на System Center и Windows Server…

В настоящее время читаю курс слушателям по технологии виртуализации. Полагаю, что приведенная ниже информация может быть полезна людям, желающим получить краткую информацию по компонентам System…