Лабораторная работа 1 по Exchange 2010 (описание) доступна для загрузки с моего сайта всем желающим.

Прошедшую неделю занимался тем, что готовил лабораторные работы для двух курсов, которые планирую прочитать через некоторое время. Это курс по Exchange 2010 и TMG.

Описание первой лабораторной можно загрузить по этой ссылке. Выполнить лабораторную работу будет полезно, если никогда ранее не сталкивались с Exchange 2010 и хотите посмотреть, что это такое. Архивы с виртуальными машинами не выкладываю, так как они достаточно объемные и не хочется занимать место на хостинге. Однако архивами готов поделиться с желающими, все детали в ответ на ваш запрос. Обращайтесь.

Лабораторная работа 1.
Тема: установка Microsoft Exchange 2010.
Постановка задачи.
Необходимо выполнить установку Microsoft Exchange 2010. Существует организация Test. Имя контроллера домена dc1.test.local. IP 10.10.10.10. Второй компьютер, используемый в данной лабораторной работе, vx1.test.local. IP 10.10.10.20. В организации ранее какие либо другие версии Microsoft Exchange установлены не были и не использовались. На серверах установлена операционная система Windows Server 2008 R2. Логин Администратор, пароль доступа Pa$$w0rd. Полное имя входа Администратор@test.local
Последовательность. Две виртуальных машины. Общий объем в архивах (rar) 4,63 ГБ.

Еще пара ссылок для информации.

Первая часть моей статьи о заработке на Форех для тех, кто никогда не работал с Форексом сам, но кому это интересно, опубликована в журнале “Магия ПК”. Даю ссылку на пост на тематическом блоге fx-fx.ru.

Следующая полезная ссылка. Известно, что в сети Интернет для того, чтобы сайт был популярен, требуется не только актуальная и интересная информация, но и привлекательная “обертка”. Информации в Интернет много, поэтому если у вас не суперэксклюзив, то приходится обращать внимание и на такие вещи, как профессионально выполненный дизайн сайта и профессиональная раскрутка, другими словами, обращайтесь к профессионалам, если две названные позиции не ваш профиль. Понравился дизайн сайта продвижение сайтов Коломна — эффективно. Рекомендую посмотреть. Думаю, может заказать для одного из своих сайтов новый дизайн в похожем космическом стиле…

Ананченко Игорь Викторович Контактная информация Моб. телефон: +79213201586 ICQ: 361916132 Веб-сайт: http://anantchenko.ru E-mail: igor@anantchenko.ru Вконтакте: http://vkontakte.ru/id8574436 https://mcp.microsoft.com/authenticate/validatemcp.aspx Transcript ID 793398 and the Access Code 9213201586 Microsoft Certification Status: Microsoft Certified IT Professional, Microsoft Certified Technology Specialist, Microsoft Certified Desktop Support Technician, Microsoft Certified Professional, Microsoft Certified Trainer